Контактные данные

Работать с компанией «Аскания Авто» всегда выгодно и удобно. Для обеспечения выполнения максимально большого количества заказов наш колл-центр принимает заявки с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва. Выходные дни - суббота, воскресенье

Связаться с нашими операторами Вы можете по телефонам:

044545-77-22
095295-77-22
063645-77-22
098645-77-22
Адрес офиса 01042, г. Киев, пер. Новопечерский, 5
тел./факс: 044 545-77-22
Адрес склада г. Киев, ул. Новопироговская, 62а
тел./факс: 044 545-77-22
Карта проезда
Карта проезда
Наши менеджеры
Александр Егин

моб.: (067) 562-07-10
e-mail: Iegin.Oleksandr@ascania-auto.com
Винницкая обл., Хмельницкая обл., Черновицкая обл., Тернопольская обл.

Игорь Барышников

моб.: (067) 632-00-60
e-mail: barishnikov.igor@ascania-auto.com
Винницкая обл., Хмельницкая обл., Черновицкая обл., Тернопольская обл.

Сергей Римский

моб.: (066) 126-81-96
e-mail: Rimskiy.Sergey@ascania-auto.com
Запорожская обл.,Днепропетровская обл.,Донецкая обл., Луганская обл.

Николай Поршнев

моб.: (096) 733-27-27
e-mail: Porshniev.Mykola@ascania-auto.com
Запорожская обл.,Днепропетровская обл.,Донецкая обл., Луганская обл.

Олег Порхун

моб.: (050) 311-35-84
e-mail: Porkhun.Oleg@ascania-auto.com
Киев, Житомирская обл.

Михаил Синицин

моб.: (067) 507-04-12
e-mail: sinitsyn.mikhail@ascania-auto.com
Киев, Киевская обл.

Владимир Ковальчук

моб.: (067) 466-04-59
e-mail: kovalchuk.vladimir@ascania-auto.com
Одесская обл., Николаевская обл., Херсонская обл., Кировоградская обл.

Дмитрий Смирнов

моб.: (067) 543-00-85
e-mail: Smyrnov.Dmytro@ascania-auto.com
Одесская обл., Николаевская обл., Херсонская обл., Кировоградская обл.

Николай Абаньшин

моб.: (096) 219-04-31
e-mail: Abanshin.nikolay@ascania-auto.com
Харьковская обл., Сумская обл., Луганская обл.

Павел Орлов

моб.: (050) 364-24-27
e-mail: Orlov.pavel@ascania-auto.com
Харьковская обл., Сумская обл., Полтавская обл., Луганская обл.

Виталий Бухтияров

моб.: (050) 313-39-47
e-mail: Bukhtiyarov.Vitaliy@ascania-auto.com
Львовская обл., Закарпатская обл., Ивано-Фр. обл., Ровенская обл., Волынская обл.

Татьяна Назаренко

моб.: (098) 661-44-95
e-mail: Nazarenko.Tetiana@ascania-auto.com
Украина (Грузовые и сельскохозяйственные шины)

Владимир Ковальчук (Грузовые и сельскохоз шины)

моб.: (067) 466-04-59
e-mail: Kovalchuk.vladimir@ascania-auto.com
Киев и Киевская обл., Черкасская обл., Одесская обл., Николаевская обл., Херсонская обл., Кировоградская обл.

Дмитрий Каган

моб.: (050) 453-35-76
e-mail: Kagan.Dmytro@ascania-auto.com
Руководитель группы оптовых продаж

Андрей Боженко

моб.: (050) 364-24-27
e-mail: Bozhenko.Andrey@ascania-auto.com
Руководитель группы оптовых продаж

Copyright © Аскания Авто — 2014. Все права защищены Разработка сайта — Stearling Studio